Алексей Носков

Булькающие звуки в легких. Что может быть?

Полгода назад был пневмоторакс. Сегодня появились те же симптомы, как и тогда: булькающие звуки справа чуть выше почки, боль отдающая в руку. Побывали у врача, сделали снимок. Сказали пневмоторакса нет, но что-то же там булькает. Утром пойдем к другому доктору, но к чему нужно готовиться, хотелось бы услышать от тех, кто сталкивался с подобным.

Кашля нет, температуры нет. К стати, неделю назад такие симптомы уже были, но постепенно прошли. а сегодня снова - вот и решили к врачу.

Елена Ильинова

Пневмоторакс тут не при чём, булькает отёк лёгких- состояние абсолютно функциональное- то есть то нет, но и весьма опасное...

Маргарита Новикова

возможно плохо вас осмотрели. либо это тоже самое либо обычная макрота (есть люди у которых после перенесенных воспалений легхих, пневманий ит. п. макрота усилена и почти не откашливается) но самый верный вариант еще снимок и обследоваться повторно

Ксения Сергеевна

У меня хронический бронхит, симптомы похожие.