Алексей Шерстюк

Стоит ли брать Китайскую внешнюю батарею на ebay

Вот эту ebay . com/itm/30000mAh-8adaptor-Universal-Backup-USB-External-Power-Bank-Battery-Charger-P1-/321097496527?pt=Battery_Chargers&hash=item4ac2e6f7cf

бля че с ссылкои

вбейте в гугл 30000mAh-8adaptor-Universal-Backup-USB-External-Power первая ссылка

Михаил Поликахин

Чтото не верится что 30Ah... При таких габаритах максимум на 3 потянет.