Светлана Тимаева

Если едешь 27.06 по 07.07..Это график за июнь 1.06.13 или за июлб 01.07.13

Ал
Алсу

Поездом что-ли? Да и на поездах в мире таких долгих маршрутов в одну сторону нет.
Новый график ввели с 26.05, между июнем и июлем он не меняется. Если не считать мелких сдвижек отдельных поездов на 1-2 рейса при производстве ремонта. Эти сдвижи бывают почти круглый год, но существенного влияния на поездки не оказывают.

Ме
Мехровар

Какой график, если поездов - позвоните в справочную ржд и уточните.