Татьяна Малькова

нужна ваша помощ. в последнее время я совсем облинилась.

в последнее время я совсем облинилась, чувствую усталость когда толком ничего и не делаю, постоянно хочу спать, хоть и выспалась, чаще стала бегать в туалет (извиняюсь за прямоту) что это!

Shurikvmb Shurikvmb

Делай график с часами на следующии дни и действуй по нему. Из за ленивости и чаще спать охота и усталой быстрее становишься, если только ты не питаешься для тебя вредными продуктами.

Дмитрий Дубровин

Это ты превращаешься в линя. Рыба есть такая...)

Надежда

много чего может быть-может к врачу-обследуйтесь-хотя бы чтобы исключить серьезные проблемы.... а с настроением как?

Ольга Ковалевская

Может, щитовидку надо проверить. Но с посещением туалета это не связано.

Наталья Суворова

Это может быть признаком болезни, но чаще всего это просто запущенная лень .У меня было что-то похожее. Приходя с занятий я тут-же ложилась спать, просыпалась в 6 часов, кушала и опять спать, причем все время чувствовала усталость. С этим нужно бороться. Для начала посмотри на себя со стороны, подумай о том сколько времени ты теряешь и что бы ты могла б сделать за это время. Признай свою проблему и начни действовать. Для начала поставь небольшие цели. Например: прибраться в комнате, сделать зарядку, принять душ. В последующем составь график дня и старайся следовать ему. Пей тонизирующие напитки, кушай продукты повышающие иммунитет. Если это не помогает стоит обратиться к врачу.