Юлия Кудрявцева

Бывали ли проблемы с купленным товаром в крупных, сетевых магазинах?

Точнее - бывали ли проблемы с персоналом при правомочной попытке (с вашей точки зрения) их вернуть/обменять? Желательно сообщать название магазина. У меня проблема с магазином "Эксперт". Не хотят забрать бракованный регистратор обратно через неделю после покупки.

Ма
Машка

У меня проблема была со Связным... телефон LG не хотели обменивать... или принять как возврат... подала в суд.. правда повозились 1,5 года... но нам выплатили и стоимость телефона, и затраты на адвоката, затраты на экспертизу, моральный ущерб... и еще телефон остался у нас... муж его сам отремонтировал за 200р... и работает как новый))))) )

А ваще телефон стоил 11 000 получили по суду 34 000