Дарья Левандовская

выйграли суд по восстановлению на как восстановить квитанцию об оплате адвоката?

выиграли суд по восстановлению на работу, а квитанцию об оплате адвоката потеряли, как восстановить квитанцию, чтобы ответсик оплатил издержки. после суда прошел год и у адвоката не осталось данных.

Каришка Кикачейшвили

Тогда никак.
Раз у адвоката "не осталось данных", значит он Вас по бухгалтерии не проводил, налога с них не платил, а просто положил деньги в карман.
Я тоже иногда грешу...

Ic
Ice

Копии квитанций остаются в адвокатской конторе. Если адвокат из адвокатского кабинета, то могут и не сохраниться. Никак не восстановить в таком случае.