Марина Иванова

как подкючить клемы зар устройства к акамулятору сначала плюс или минус

Ника Захарова

всегда сначала плюс!

Юдина Юлия

главное не забыть тумблер и вилку

Катерина

Сначала подключи к клеммам, а потом в розетку. Снимать в обратном порядке.

Кэ
Кэти

главное их не перепутать и всё

Елена Голубцова

а как хошь так и подключай. сперва плус провод на клейму минус потом минус на клейму плюс. а еще лучше отрицательный провод и плюсовой от розетки напрямую без подзарядки эфект зарядке сног сшибающий.