Сергей Сыров

еду турцию, сломался сотовый. если я куплю там его и вставлю русскую симку будет ли он работать??

Александр Тарханов

возможно будет работать. лично мой работает оператор "билайн".но не советую, так как в Турции телефоны дорогие. скажем самые дешевые новые тел. там примерно 2-3тыс. рубл. это примерно 100-150турец.. лир.. но решать вам.

Ян Иванов

Не советую там покупать

Танюсик Воронцова

А у Вас роуминг подключен. Я тоже не советую там покупать.

Dima Maksimov

ну почему хоть не будет?

Ольга Трущенко

ты телевизор разве не смотришь, беспорядки в Турции в 78 городах включая Стамбул

Наталья

Будет работать ) Телефон то думаю не турецкий . Но! Ловить сеть не будет (АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗЗА) ибо нету росийских вышек )