Мага Загиров

Купила форель в ваукуумной упаковке для суш. Появились проблемы, помогите

Купила форель в ваукуумной упаковке для суш. Открыла понюхала, странный запах что-то варенные яйца или еще чего-нибудь. Как будто она застоялась, но взяла попробывать. По вкусу нормальная да и срок годности не истек, также какая-то она на ощупь не твердая, мягкая... Подскажите, что лучше сделать Стоит рисковать?

Дмитрий Чубов

Не стоит рисковать это уж точно х) Лучше выбросить, здоровье дороже! Или про консультируйтесь с нужными организациями что смотрят за продукцией! Рос надзор или ещё что то подобное !

Евгений Пяткин

А у норвежцев вообще есть например национальное блюдо РАКФИСК представляющее из себя несвежую форель.
http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/7680/

Алексей Парамонов

Да делай суши они все равно так же воняют Ы

Елена Павлова

Лучше такую рыбу сырой не есть. лучше её пожарьте. есть риск отравиться.

Nariman

может быть ее неправильно хранили и она протухла. выбросить такую.

Dimon Yakubov

Эта дрянь отстойные суши не испортит! То и то ДЕРЬМО!!!

С1
Сергей 1

Не рискуйте!

Ли
Лилия

оч просто. ее слишком глубоко заморозили и в процессе хранения она была разморожена. есть можно.

Алексей Лаврентьев

не рискуй
здоровье дороже