Галина Алтухова

Как и из чего делают суши?

Са
Саша

Здесь все понятно рассказано http://forum.deti.mail.ru/topic.html?fid=50&tid=217177

Катя Попова

из рыбы и риса

Игорь Просто Игорь

Основа всех основ - рис, рыба и соевый соус. Второстепенное - всякие кунжуты, икра, морская капуста, и прочее

Муродхон Латифи

Из риса+морепродукты - рыба, икра и т. д.

Ha
Hakan

а оно тебе надо?!

Николай Клягин

Водоросли нори + рис круглый + винный уксус + вассаби молотый. Рис отваривают, добавляют сироп сваренный из сахара и винного уксуса, дают массе немного остыть. Выкладывают рис на лист нори мажут полоску вассаби, добавляют желаемую начинку - авокадо + рыба или крабовая палочка, и заворачивают.

Лена Игошина

Морская капуста, морепродукты, и самое главное рис)

Та
Татьяна

из риса капусты нори и начинки рыбы креветок