Konstantin Popov

почаму когда скачиваю с айтюнс на мобилу песни некоторые не скачивает флешка 2 гига стоит спасибо

Сергей Нестеренко

Мне кажется, что вы не правильно скидываете музыку (ибо возможно вы нелегальные песни закидываете обычным способом) . Лучше попробуйте запихнуть в вашу папку "айтюнс музыка" и нажмите синхронизация. /пишу по памяти, уже подзабыл/