Татьяна Моисеева

я понять не могу-столько насилия-это дурной сон или так и есть? за что люди ненавидят друг друга?

Сергей Гукин

Какое насилие, где?... Когда... ?
То что мир безумен от ГРЕХОПАДЕНИЯ, это ясно как белый день. .
ВО ВСЕ ВРЕМЕНА МИР БЕЗ БОГА БЫЛ БЕЗУМЕН,
И БОГООТСТУПНИКИ ВСЕГДА МУЧИЛИСЬ И СТРАДАЛИ и так будет до скончания этого мира,
князем которого является ДЬЯВОЛ (об этом в Святом Евангелии сказано).

Игорь Ходякин

Есть такая поговорка, чем лучше узнаю людей, тем больше люблю зверей. Нет, это не сон, это наша действительность. Доброй ночи!

Лиза Иванова

Привычки далекого предка, обе3ьяны-канибала нет, нет да и выла3иют наружу. Но я верю, что люди и3бавятся когда нибудь от них навсегда..

Кристина Ржевская

абхазию вспомнил, приходят горцы в долину с оружием и говорят - мол мы вас от русских защищаем, а вы нас не кормите и забирают еду, одежду, дочку с собой, знакомая там отдыхала в то время, и уходят мля, потом кричат - грузины обижают, помогите!! ! и делать то что? убивал сучар, а наше правит., грит им - приезжайте уроды чернож. , рады вам. КАК НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ? только насилием.... хотя многие в черную сра. . их целуют, но ведь нормальных больше!! ! где вы, - РЕАЛЬНЫЕ РУССКИЕ ПАЦАНЫ???

Зура Камилова

Зависть обычно в доминанте

Marina Popova

над ними прекрасно работают. не сон это, а явь.

Серёга Добров

Для того, чтобы понять откуда пошло насилие, нужно вспомнить, когда жизнь на земле впервые омрачилась злом. Не послушание первых людей, привело к тому, что Бог допустил правление Станы на земле. Писание не раз говорит: "Весь мир во власти Злого".Впервые насилие появилось, когда Каин убил своего брата Авеля. Далее стали происходить еще более ужасные события и мы об этом знаем из истории. Однако не все так плохо.
Апостол Петр, под вдохновением Бога пишет: "Но мы по его обещанию ожидаем новой земли, на которой будет обитать праведность. "