Нуфер Евгений

Объясните кобминацию знаков

Мне надо проехать вперед через перекресток. На ближайшем светофоре знак "Главная". Чуть дальше непонятная комбинация:
- Прямо и налево
- STOP
- Кирпич

Кирпич меня сбил с толку. Я могу ехать прямо? И зачем там кирпич?

Более полная фотка
http://i.imgur.com/NlCTsRm.jpg

Алексей Кокшаров

где комбинация?

Руслана Лебедева

Там в боковой проезд кирпич висит. В. о. похоже! Там таких знаков много.

Анна Беспалова

Наиболее очевидное объяснение - кирпич предназначался не вам, а должен быть в паре со знаком "прямо+налево", запрещая въезд на встречное направление бульвара, который вы пересекаете.. . Просто кто-то "добрая душа" его взял и повернул лицом к вам. . У нас подростки, которым заняться нечем, частенько так развлекаются. . Знаки разворачивают. . Иной раз даже целые светофоры...

Илья Балахнин

Это не ваш кирпич просто повернут сильно вправо.
Там видимо дублер идет вдоль домов, это его знаки (чтобы на односторонку не выехали)

Makc Pocha

При работающем светофоре, знаки приоритета не действуют. Учи ПДД.

Нина Лукьянова

Нет не можешь.

По идее есть синий знак. Он будет действовать если сломается светофор.
Знак говорит нам езжайте только прямо или вправо. Поедете влево лишим прав.

Короче кирпич есть кирпич.. .
судья разбираться не будет. лишит сразу.
очередная кормушка для жирных хрюш в погонах.

Дмитрий

движение по бульвару только одностороннее, зелёная зона -это разделительная полоса.

Игорь Папко

Ну стрелки- направление разрешенного для вас движения. Stop - значит остановись и уступи. А кирпич - как будто кто-то развернул. И тогда он к вам не относится. Или это как временный знак по каким-либо причинам запрещающий вам движение вперед. Хотя не понятно почему? ! Следовательно, логично предположить (как уже было сказано выше) он не не для вас этот кирпич. Забиваем и едем прямо))

Nekruz

походу там не один знак повернут не туда....

Роман Жихарь

Движение прямо и налево, знак стоп для вас, при неработающих светофорах вы должны остановится и пропустить, да и линию стоп видеть, а знак кАрпич.... тоже для вас, чтобы вы направо не поехали, вот только как то развернут он уродиво, его влево нужно, на 90 градусов повернуть...