Елена Насонова

Как признаться маме в том, что я не девственница? (см пояснение)

У меня недавно нашли эрозию, я сдала анализы, оказалось что это инфекция. Только я не могу понять как она попала, если у меня был один парень и мы всегда предохранялись. Лечиться нужно в другом городе и как можно скорей, т. к у меня сильный зуд, жжение и боль. Одну меня не отпускают туда, и я там ни разу не была. А мне всего 17 с лишним лет, и я боюсь признаться маме, она добрая, но я не знаю как она на это отреагирует . Подскажите мне, как можно начать разговор, так чтобы она сильно не разоралась.

Гена Туманов

Ну лучше не тянуть и сказать быстрее! Ну типа вот такие дела, тут не до криков, ну и тд

Olga Zala (Соловьева)

Она сама потеряла девственность ещё раньше)))

Алексей Немов

вот так бывает у вас ебучек сплошь и рядом. Придется говорить

Ол
Олег

Скажи мама я ебаться начала, мне уже пора, и какуюто хуйню подцепила, непомню от кого

Константин

Признаться, разумеется, придется.
Но чтобы уменьшить количество и громкость возможных криков, надо будет заранее подготовить ответы.

Во-первых, придется назвать мальчика. В принципе, раз уж он счел, что достаточно взрослый чтобы заниматься сексом и вы себя взрослой сочли - чего ж тут страшного?

Во-вторых, надо успокоить маму, что вы не беременная. Можно с этого и начать, в принципе. "Мама, у меня для тебя две новости, одна хорошая! Я не беременна! "

В-третьих, после этого обязательно покажите ей результаты анализов - сразу, честно и открыто.

Другого выхода у вас нет.

Aleksey Uljnkin

Зуд не от эрозии-не соблюдал гигиену твой парень. 17 с лишним-можешь сходить и одна к доктору. А маму лучше не шокировать.

Яна Иванова

Ну поорёт немножко, что ж делать. Правильно сделает - если бы на нас родители не орали, мы бы были лентяи и неумехи)
Просто скажи мам, у меня проблема. И расскажи всё.

Сергей Я

Мама всегда поймет и всегда простит, не бойся с ней заговорить о чем бы то ни было. Начни с главного и сообщи ей прямо, что тебе нужна ее помощь и совет. Скажи ей мам, ты пожалуйста, не сердись, но мне тебе надо сказать очень важное и мне сейчас очень нужна твоя поддержка и помощь. Я наверное поступила неправильно, что не сказала тебе раньше, но ты прости меня и пойми, ты же тоже была когда-то такой же как я семнадцатилетней девчонкой. Ну а дальше переходи к сути проблемы. Я думаю, мамочка тебя поймет и не будет с тобой очень строга, а скорее начнет с тобой необходимое лечение. Не затягивай с этим, могут быть ужасные последствия, лечись, детка, а мама тебе обязательно поможет.

Марина Пучкова

а правда... зачем ты так рано вошла в эту роль?

Галина Зубенко

скажи как есть, пускай она лучше узнает как есть, пока еще можно исправить ситуацию, будешь тянуть будет хуже!