Оксана

Стоит ли его позвать гулять?

Мы с моим парнем встречались 3 месяца, ну мне 12 лет ему тоже 12 лет. Он когда мы с ним познакомились не хотел в школе не кому говорить, что мы с ним встречаемся а я наоборот хотела. И мы с ним встречались так 2 месяца, а потом мне надоело всё это скрывать и я рассказала, а он мне не чего на это не ответил. В начале когда мы где-то месяц встречались он всё время интересовался мной и позвал меня один раз гулять. После всей прогулки он меня проводил до дому и я его обняла, а он видно этого не ожидала, что после того как я его обняла он стал весёлый. Мы с ним не ругались 2 месяца а потом пошло. Он прочитал мою переписку с одной девочкой а я там писала что типа я уже так не могу встречаемся 2 месяца ходили один раз гулять, он от меня шарахается в школе. И вот он мне дам второй шанс. А тут мы с ним из-за какой-то ерунды поругались он там обиделся и мне сказал, что подумает расстанемся мы с ним или нет. Вот уже 2 недели прошло и мне тут в пятниц говорят, что вот он сказал что вы расстались я не предала этому значения думала слухи. Потом уже все знаю что мы расстались кроме меня решила ему позвонить он сказал что типо это правда и всё бросил трубку. Потом мне ещё говорит, что я тебя любил но лучше бы не любил мне даже друзья говорят чтобы я тебя лучше бросил. Главно всё время я для него была на 2 месте и мне тоже говорили, что он мне не пара что нам надо расстаться потому что его не которое повадки показывают, что он меня не любит. И вот с тех пор как мы расстались прошло уже почти 2 месяца, и я ведь про него вообще забыла и вот на днях опять поняла, что люблю. А после того как мы расстались мы всё время ходили гулять он со своим классом я со своим. И он то меня обнимет то что-нибудь ласковое скажет. Моя подруга ему написала мол почему ты не хочешь оять с Викой встречатся он на это сказал, что он её видел с другим и ему не нравится моё поведение и мои друзья. А на счёт другого парня я его даже не люблю, просто когда мы все вместе гуляли этот мальчик давай меня и обнимает и всё мы с ним за руку ходили ещё чуть ли не целует, и он это всё видел. Потом когда это мальчик который меня обнимал увидел, что мой бывший парень всё это видел говорит прости я не хотел, а к тому времени мы с ним уже почти померились и тут опять. Как мы только с ним расстались мы вообще с друг другом не общались, а сейчас всё время переписываемся ну так привет, как дела? это просто не больше чем дружба. А ведь он ходил передо мной выпендривался, что у него 5 девушек которые его любят, а в итоге после того как увидел, что меня обнимает посторонний мальчик сразу же всем мальчикам рассказал, что типа у него не не кого, а расстались мы из-за того что ему какая-то девка всё писала тили тили тесла жених и невесте. А сейчас в последнее время он мне звонит спрашивает где я? что делаю?. Я решила его позвать гулять как вы думаете стоит? Я только боюсь, что откажет, как ему можно позвать его гулять??? и если я ему ещё скажу, что давай попробуем всё сначала я тебя ещё люблю как вы думаете стоит это говорить?? ? и как меня вести при прогулке? о чём разговаривать? раскрыть ли ему перед ним всю душу?

Татьяна Пейчинович

Раскрыть себя то можно, но не до столь пошлых форм!
Да при том 12 лет, я бы не стал в таком раннем возрасте заводить какие-либо романы, ещё жизнь вся впереди и парней тьма будет!

Павел Броник

ЯПОНА-МАТЬ! Почему ты так стремишься к взрослой жизни? Все эти бразильские сериалы тебе сейчас не нужны, я понимаю, что влюбленность, новые эмоции - это не неизбежно, но зачем делать трагедию из того, что несерьезное/????Не раскрывай душу ни в коем случаи! Мальчики в этом возрасте - не оценят (((( Вырастишь у тебя столько будет парней, офигеешь! А сейчас на твоем месте, я бы хорошо училась, саморазвивалась.... это ОЧЕНЬ пригодиться потом, поверь мне