Сергей Винс

Вопрос к б/у членам КПСС: вы с почтением относились к партбилету, чтили его, или для вас это была простая формальность?

Петр Никитин

Как и сейчас-люди были разные. Только сейчас всё в разы хуже-партийная принадлежность или ещё какой значок, даёт возможность больше и безнаказанней воровать.

Олеся Чунихина

мне дали мой билет подержать в райкоме, когда приняли и велели через 2 дня сдать в партком на ответственное хранение, а потом я только взносы платил, а билета не видел...

Анрей Бармотин

я-не член, но муж был вынужден вступить, так как учился в военном училище, и альтернативы не было. не фанател, аккуратно платил взносы и т п

Оксана Рафеева

Странный вопрос б. у это те кто предал партию они естественно относились формально а настоящие коммунисты до сих пор в кпсс. Тот же путин например.