Юля Кременева-Лебедева

За последние 5 лет, мужчины стали чаще обращаться к секс-услугам. По их словам...

Я получаю хороший секс без обязательств за сравнительно небольшие деньги, чем трепать себе нервы с какой-то курицей, которая обойдеться гораздо дороже.

Dimon Yakubov

Это как посмотреть.
Секс с проституируюшими особями не дает чувства востребованности

Владимир Парфенов

Легализацией порно и проституции и секс-революцией и подготовили человечество к кризису нравственности. дальше легализация наркоты и извращений. Пороками легче управлять и мировые власти это поняли.

Е....

Судя по вашему вопросу, ваша мама- курица? И сестра и тетя и бабушка?... а как же дети? Ваши дети? Они то же будут от оплачиваемой дамы? Или от курицы?
А по поводу что чаше.... так они всегда обращались, но они стеснялись больше и скрывали блуд.. . как и женщины.... сейчас к этому менее щепетильно относятся... .

Алексей

Мне чего то с профи не в масть. Брезглив.

Кореянка

Давайте все перейдем на эти услуги, может остальные кочевряжиться меньше будут?

Ильшат

а лучше всего найти просто нормальную девушку которая соответствует темпераменту

Ви
Виталий

опросили каких то 10 дебилов и выдали это за научные изыскания
Нормальный мужчина хочет создать семью с любимой женщиной и иметь от нее детей

Ко
Котёнок

Это вопрос личного выбора. Если этому мужчине нужен только секс, то, возможно, для него это лучший выбор. Но нормальному мужчине, обычно нужно кое что еще.. . )))

Мария Гундырина

да вот приходят такие мысли иногда

Алена

есть мужчины, которые устали добиваться, расслабились, теперь либо находят "курицу", которая за ними бегает и унижается, либо платят за интим. Взрослые дяди ищут молоденьких глупеньких, в общем что попроще

Людмила Filippova

Зато своя курица намного"чище".

Татьяна

За секс еще платить!! ! я че того!!

Татьяна Ермоленко

ну если ты свой хуй на помойке нашёл, то вперёд! суй его в каждую выгребную яму...

Serega Molot

Секс услуги это как общественный туалет... настоящий мужик предпочитает личный, даже если им иногда пользуются друзья и гости..