Евгений Силькевич

если бы вы находились в данной ситуации, интересно, как бы вы поступили! ? Подробнее в пояснении

Вы открываете лифт.. . а там один человек душит удавкой другого, ваши действия

Сергей

Разорусь, чтоб соседи вылезли и ментов вызову уж по-любому не додушит.

Mihail

Вот идиот, одному же не удобно, Я большая, давай помогу, подержу, Я бы заболтала, чаще всего бесцельная болтовня обескураживает и привлекает внимание со стороны, значит сто пудово помощь была бы. Да и не факт, что застанный врасплох сообразил бы что именно нужно делать .

Эрадж

Если честно, впала бы в ступор со страху. А затем как все - звонок в полицию. Но, думаю, что душитель не стал бы ждать моих активных действий, либо сбежал бы сразу, либо и меня за компанию придушил.

Св
Светлана

с ноги душителю в фейс так и просится, а с другой стороны - может он такую сволочь душит, что ему и не мешать лучше?

Яночка

Забежать и с ноги по морде-с двоими он не справится

Наиля

сумкой по башке душителю.. . и орать во все горло....

Гулия

я бы сказал : " блин, раньше ссали"...