Дмитрий Евгеньевич

Срочно в отпуск!!! Нужна помощь))

Я работаю в компании с апреля 2013 года, за это время я два раза была на больничном с ребенком, в июле мы хотим ехать в отпуск за границу к нашей старенькой бабушке. Что делать, боюсь что не отпустят меня в отпуск на две недели. Очень хочется чтоб ребенок повидал свою прабабушку и отдохнуть на море. Может что то можно придумать? Как вы считаете? Помогите советом, пожалуйста. Буду очень признательна вам, спасибо.

Эдуард

ни чего нельзя придумать, кроме заявления об увольнении по собственному желанию. через 2 недели будет совершенно свободны.
нет у вас права на отпуск, так что если работодатель по доброй воле не захочет вам отпуск предоставить, то ни какие "придумки" не помогут.

Ра
Рафаэль

увольняться и заниматься своими житейскими делами

Ruslan

возьми отпуск по уходу за ребенком. Или без слхранения з\пл

Вя
Вячеслав

Отпуск без сохранения зарплаты по договоренности с работодателем. ..а так - работать некому и дело стоит. Какой от вас прок работодателю..

Ив
Иван

Возьми больничный или договорись с работодателем

Данил

не положен конечно же отпуск ранее чем через полгода, если только в административный отпустят, без сохранения зарплаты