Ал
Алия

Почему из выхлопной трубы карбюраторной девятки дым странного цвета. синеватый, и дымит излишни

Aza Yuldashev

загляни под масляную крышку, если на ней белые разводы (типа пены) , пробило прокладку, тосол пошел в масло.

Кай Романо

Некачественный бензин.

Виктория

посмотри уровень масла не прибавляется случаем? может машину перегрел.. . тогда придется растачивать головку цилиндра, ну и соответственно смотреть на клапана ( замена) плюс с поршнями что то будешь делать

Мария Баринова

Поменяйте маслосъемные колпачки. Если не поможет, возможно стерлись маслосъемные кольца. Если б тосол попадал в камеру сгорания, дым бы был белый.