Са
Саня

я люблю своего лучшего друга, стоит ли проявлять знаки внимания?) уже во френдзоне

Светлана

Причем тут френдзона вообще? Я считаю, это глупость. Надо сказать об этом. Может, человек то же чувствует, что и ты, но боится сказать. По крайней мере, стоит намекнуть об этом. Если он умный, то поймет это, а дальше уже видно будет

Супер

Скажи о своих чувствах, а вдруг взаимно???