Ва
Василий

3 часа кипятил перегной а сегодня там маленькие червячки ползают как это возможно ?

Илдар Ганеев

Мухины дети.

Максим Листов

почитайте об опытах Пастера по опровержению теории самозарождения жизни и все станет ясно.

Муродхон Латифи

Хз, в магазине тогда землю покупать. Можно попобовать прокаливать в духовке, т. е. высушить их к черту. Вроде бы так и делают. Хотя гибнут и полезные бактерии при этом.

Александр Брызгалов

1) Зачем вы кипятили перегной?
2) Если вы это делали в герметичной пароварке, то никаких червяков не будет.
3) После кипячения перегноя, если, вам так угодно, продукт необходимо поместить в холодильную камеру. 100% гарантия от червяков.