Дима Семёнов

Если есть 1 высшее образовании, то говорят, что для 2-го достаточно проучиться 2 года, в МЕДе тоже ?

Ксения Абрамова

А Вас есть одно высшее образование? А для чего второе? Проблемы нет, деньги есть, можешь поступить на любой платный факультет, как минимум. Я так понял, что у Вас нет образования вообще! А в школе -то, Вы учились? Вопрос достаточно серьезный, это ведь тебе не хухры- мухры..