Ан
Анастасия

Почему Жириновский, когда дает интервью, ВСЕГДА стоит на фоне мужчин???

Почему Жириновский, когда дает интервью, ВСЕГДА стоит на фоне мужчин?? ? Причем мужчины рослые! Телохранители что ли? Или его "команда"?

Только не надо юмористических ответов! Я серьезно спрашиваю! Очень интересно! Как перед "Линией фронта"!

Гуля Смирнова

Это секьюрити, которые защищают его. http://www.youtube.com/watch?v=oNBxl2qsPOY
Находятся горячие женщины, которые так и наровят причинить замечательному человеку, патриоту и настоящему лидеру какую- нибудь подлянку, типа запустить в него кочан капусты.

В@ня Комягин

Потому что он мужчина

1 1

Он учтёт ваши пожелания, мы ему сообщим.

Елена Петрова

потомучто он гей и этому есть свидетельства)

Сэйлар Мун

Много болтает, боится ответной правды, Немцова вспоминает...

Ал
Алексей

на сколько я заметило, политики вообще дают интервью, стоя на фоне мужчин

Катерина Небольсина

боится, что морду набьют

Валерия Кулыбышева

Жена приревнует, если он будет с женщинами стоять.