Аня Юрченко

Мужчина критикует внешний вид женщины, упрекает ее в нелюбви к себе (см. вн.)

Но когда она начинает ходить по салонам, соляриям и всячески любить себя - он еще больше недоволен. В чем причина?

Ольга Томак

Он понимает, что такую бабу лучше все равно не сделать, только деньги на ветер.

Максим Крайнов

есть такие люди, которые самоутвержаюца за счёт другого человека - прививая ему комплексы. по истине обычно такой человек ущербный сам, поэтому и тяфкает .

Галя Душкевич

Он ее недолюбливает

Паша Гладких

Либо ей это все равно не помогает, либо сам - комплексующий урод, пытается самоутвердится, таких дофига.