Руслан Москалев

Мужчина критикует внешний вид женщины, упрекает ее в нелюбви к себе, но.. . (см. вн.)

...когда она начинает ходить по салонам, соляриям и всячески любить себя - он еще больше недоволен. В чем причина? ((

Вера Малышева

Замухрышка глаз не радует, а красавицу ревнует))))

Aleksey Uljnkin

зануда он

Екатерина

сама по себе женщина не при чем.
просто на самом деле ему нравится другая (или другие)

Елена Завьялова

Может дело в том, что у неё дряхлая ж*па, ноги и обвисшие сиськи, и тут само собой солярии и салоны красоты не помогут, а нужно вкалывать в спортзале/дома/на улице, но бабы очень ленивые им легче пойти в салон или солярий, либо намазю. каться косметикой и это они называют "следить за собой".

Мария Полухина

Он - мудак. Не нравится женщина, ищи другую, а этот прилип как банный лист к заднице и критикует

Нургул Каипова

да все мужики так делают. у них в голове что то переклинивает. самое лучшее игнорировать предирки.

Ол
Ольга

прекращай жрать мясо, начинай жрать водку!

Лидия Бурлакова

дурак и зануда.

Светлана Садилова

очевидно, есть с кем сравнивать

Denis

Может вы стали уделять ему меньше внимания, посещая эти места. И ему не хватает общения с вами, заботы и ласки.

Тоня Ерёменко

В том"1 не красиво выглядешь. 2- уделяешь больше время не ему а своей внешности..

Ляля Иванова

Может, денег много тратит???

Ольга Воробейчик

да... это точно.... начинают думать, что для кого-то стараешься.... но только не для него

Капитолина Шакирова

Надо всегда любть себя, вопреки укорам мужчины

At
Aton

а может просто жлоб - жалко ему на свое пугало деньги тратить.. . вреде и хочет чтоб пугало на человека было похоже чтоб не стыдно было в люди выйти, а денег жалко, вот и борется один комплекс с другим)))

Екатерина

странный этот мужик, видимо

Светлана Дамиан

Причины нету, просто так

Ел
Елена

не знает что ещё раскритиковать

Ирина Агеева

А тогда он чем недоволен? Конкретней

Мария Мартиросян

Причина в том, что "мужчина" закомплексованный дурачок.