Towards Todeath

У меня сейчас сильный приступ. болят зубы над глазом. как снять эту жудкую боль при прступе?

Сергей Левшонков

Ни разу не видел ни одного существа, у которого бы зубы находились над глазом.. .

Михаил Хромов

Таблетка Найз!
В инструкции указана максимальная суточная доза.

P.S. Снимет боль не зависимо от того, в каком месте у Вас болят зубы)

Nikitos Romantsov

Ну ты и фантазер, Дима! Зубы над глазом! Можешь мне на почту написать толком-подумаем чем помочь