Екатерина Зябкина

Может ли у меня быть синдром Туретта

Мне 11.Я иногда непроизвольно могу дернуть рукой. Иногда у меня непроизвольно дергается голова. Ночью я вообще вся дергаюсь раз 5 в неделю падаю с кровати. И вот в чем вопрос это просто нервный тик или же мне стоит сходить к врачу?

Александр Чудиновских

СХОДИТЕ К ВРАЧУ!!!! Невропотологу

Люба Пинчукова

Скажи родителям, может они в курсе, просто тебе не говорят, чтобы не расстраивать.

Костя П

Конечно может