Катя

Нужен подарак бабушке на 59 лет

Я знаю что бабушка хочет просто у неё это есть и 7 штук, а хочится сделать сюрприз. Что подарить? Предупреждаю животные есть.

Николай Фролов

Для твоей бабушке 59 лет -это не возраст, а дедушка у неё есть? Закажи для бабушки по радио или местному телевидению, ее любимую песню. Узнай, тебя ли учить? это для нее будет лучший подарок, только не говори предварительно. От меня для бабушки, букет цветов. С днем рождения, дорогие мои старики!

Даша Башлакова

Книга-лучший подарок.

Nimphomanka.s S

ну что нибудь интересное

Татьяна Иванова

газонокасилка же_