Дмитрий Новоторцев

Ретабалил-можно принимать 15-летнему-чтобы набрать вес и это вредно?

Ирина Ирина & Ирина

Это же анаболик. Следовательно, вреден.

Денис Лейбин

Это вообще мрак! До 18-20 лет лучше вообще ничего такого рода не принимать. Протеин будет относительно безвреден, только нужны обязательные тренировки. Не в весе счастье и не в мышцах сила - сила в сознании.

Ольга Соловьева

в твоем возрасте организм токо формеруется лучше самому с помощйу обычных продуктов набирать вес, а от этого препората у тебя сасуды и печень 20 лет будет как у 60 летнего это я тебе как медик говорйу

Владимир Кувалдин

Дека в 15 лет, збс.. .
Так то насрать, что один из самых побочных стероидов, пофигу, что в 15 лет гормональный фон не стабильный, идет половое созревание.
С 21 года как минимум можно принимать, ну а в целом я бы не рекомендовал вообще именно деку, хоть это и старая школа.. .
Короче херней не майся, нельзя в таком возрасте анаболические стероиды принимать, лучше молочка выпей и порнушку посмотри.

Smokli Roland

это анаболический стероид, вредно.

Анна

Сума сошел? Нандролон в 15 лет.. . не мучай яйца так рано, хотя бы до 18 подожди.