Твоя

Возможно ли при ИП открыть Юридическую организацию????

Наташа Томашик

Вы можете открыть юридическую фирму с любым названием, организационно-правовая форма будет ИП.

Алёнка Солнцева

если ИП Захаров наберет сотрудников, это не превратит его в юридическую организацию
(хотя что Василий подразумевает под Юридической организацией не совсем понятно)
а вот если Захаров станет учредителем ООО, то получит ту самую юридическую организацию.. .
но если Василий думал на тему Юридической консультации, то все совсем по-другому...

Алексей Кулюсов

если Вы в России, то точно да.. . Вы ИП Захаров, Вы юрист, все норм, также можете набирать сотрудников. Только смотрите, многие компании, не только гиганты, но и мелки с ИП не охотно хотят работать. Лучше бы ООО

Лисёнок

Да можете, но ООО или ЗАО звучит солиднее.