Екатерина Мусатова

Лен. Обл. Вы тоже парники и теплицы не открываете? Сегодня днем поднялось только до +16

И дожди каждый день, когда успеваете что-то делать?

ОК
Олеся Куликова

Баклажаны с огурцами нет, а помидоры надо обязательно проветривать

Ев
Евгения

А у нас примерно -21-23.
Дождик лил НЕ МНОГО.
А в теплице открываем ФОРТОЧКУ.

Ольга Толли

Привет! (((Я болею-на дачу не езжу с четверга. (будь прокляты кондиционеры!!!) Температура днём+21-22,ночью+14-16.Парник один, там и томатины и огурцы и перец. Дрожу за томаты на улице. Опять со среды на четверг ночью пообещали +8.Сегодня град был. Не очень крупный с сухую горошину. Но цветы на подоконнике стоят с порванными листьями. Я на первом этаже 4-х квартирного дома живу. На уличный подоконник в ящиках посадила азалию и агератум "Калинка".Жалко цветиков!!! Отхлестало их градом! (И завтра у мужа планы по ремонту нашей части двора (мостить плиткой под автонавесом будет). НА ДАЧУ ХОЧУ!!! В такую погоду надо полить только в парнике и отпасынковала не все томатки!

Алина Садковская

ооо, вас заливает, а в Пскове дождя мало. земля не пролита, картошку не окучить, ночью +13.не жарко, но днём тепло, поэтому теплицы открываю когда солнце

Ма
Мауфия

я свой не закрываю

Иван Петухов

Огуречный закрыт целый день, а в помидорной теплице открыта была форточка днем. Холодина-то какая! Хорошо, хоть не град, как в воскресенье, который мне всю свеклу, капусту и листья у хосты порвал в клочья за 5 минут!

Люлек

Я не в Лен. обл. , но мы тоже уже многие не открываем ни помидоры, ни всё остальное. Причин много : дожди, солнце и т. п.

Венера Султанова

Сегодня дверь к теплице приделала (из лутрасила) . А то стояла открытая. И форточки с обоих сторон открыты.
Работаю между дождями, а в теплице в дождь (очень удобно) . Дожди каждый день, гром каждый день. Чо за погода?