Олеся Лосева

Как ухаживать за не дикаротивным кроликом нужна помощь срочно

Елена Поселягина

Точно также, как и за декоративными, разницы никакой нет.
Питание.
Трава, сено (обязательно) , зерно, ветки и листья липы, сухари белого хлеба, производственные корма для кроликов (из зоомагазина) , МОРКОВКА 🙂, капуста в НЕБОЛЬШОМ количестве.
Естественно, поддержка чистоты в его жилище.
Собственно и все.
Про воду забыл. Воду можно наливать в миску, которую он не сможет перевернуть, или поилку для грызунов, что более удобно (и учтите ее размер) .
Более подробно всегда можно узнать в зоомагазинах.

Выпуская из клетки погулять в квартире готовьтесь к лужам, шарикам, перегрызенным проводам и всему, что он способен грызть.

Надежда Нестерова

клетка, на дне которой гранулы.... опильные, и все кормить травой ( сухой, или подвяленой) . огурцами овощами, зимой сеном и кормом, но не переусердствуйте) как за обычным кролем)))

Катюня Андержанова

Крольчиху купить.

Сергей

Сьеш его

Юлия Постникова

кормить зерном полыньюююююю поить уберать за ним.... кстате раз в неделю желательно поить водой с каплей ёда на литр воды капелька ёда.... это укрепляет их здоровьеюююи ...только капельку и только на литр больше нельзя литььь.... могут скопытитьсяяя

Ирена Жвингелайте

точно так же только жратвы побольше

Екатерина Криворучко (Остроушко)

у нас была самодельная клетка с сетчатым дном чтоб какашки проваливались и убирать удобнее выпускали его погулять по квартире или в холода (клетка на балконе) кормили овощами и сеном летом свежая трава