Кирилл Макаров

Посоветуйте отличный игровой компьютер, что-бы шли самые новые игры, в Саратове

Ekaterina Vinokurova

оперативы больше, видюху мощнее, проц большей частоты, и прямые руки 😄

Владимир Гредасов

сумму бы хоть назвал, а то посоветую, а толку то, денег не хватит

Алексей Булыгин

С деньгами зайдешь в магазин, к тебе прилипнут компы в руках продавцов.

fa
faraw81

Игры в Саратове отличаются от игр в других городах?) )
Советую покупать в Санрайзе на Б. Казачьей, там самые дешевые цены да и местные продавцы помогут подобрать сборку, сам не шибко разбираюсь, потом дал оценить то что он мне собрал на ответах, все высказали положительные мнения, исходя из того что я хотел от своего компьютера.
Все зависит от суммы, которой ты располагаешь, можно и за 25 собрать, можно и за 300 тыщ купить с 4-мя Титанами) )

Илья Фомин у нас систему ставят в основном только на готовые компы, не думаю что твой вариант конфигурации 6гигов на 32 винду (омг) пройдет дальше рядового управляющего компанией, иначе полетят головы работников, за такую конфигурацию) . Да и продать лицуху Ультимейт 64-bit будет куда выгоднее))

Дмитрий Ярмолюк

а шли как просто шли или на ультра шли если просто то и за 20000 можно собрать а если чтоб на ультра то минимум 30000 лучше больше и то если самому собирать. видео берите gtx 670 с головой хватит на пару лет проц 3570k для игр самый лучший на сегодняшний момент ну а там уже сами смтотрите главное на процессоре видеокарте и блоке питания не экономить а все остально можно и дорогие или подешевле там роли особл не играет на производительность и блок питание лучше брать на 600 минимум а то многие впритык берут а потом у них комп глючит

Карим Ниязов

Да хтож знае какие самые новые игры в Саратове...

Борис Зимин

Берешь килобакс, идешь в любой компьютерный салон, если тебе нужен десктоп, а не ноут или планшет, то за эти деньги все летать у тебя будет. Но лучше с собой взять человека, который в компах хоть немного шарит, иначе могут впарить дорогую, но бредовую конфигурацию, например 6 гигов оперативки и 32-х разрядную операционную систему.