Юлия Козулина

выбвыбираю между Galaxy S III mini и Apple iPhone 4,

нужно завтра купить телефон посоветуйте пожалуйста какой лучше и обязательно почему так думаете, выбвыбираю между Galaxy S III mini и Apple iPhone 4, мне надо быстрота, игры, надежность, зарядка, интернет,

Александр Кузнецов

Айфон 4 был у меня. Галакси III мини юзала две недели.
Так вот я лучше Галакси возьму. Хороший функционал как у всех Андроидов.
С играми, интернетом и тд проблем нет.
С Айфоном постоянный гемор: того нет, этого не сделать и тд

Алла Сёмина

Samsung galaxy note 2. mini-полная х, с4 тоже ьак себе. л9 или 4х хд

Александр Тян

Так все ебла 3авалили и меня слушаете!
1-Андроид полная пи3даестеньская телефон!
2-Покупай айфон 4 на 16 гигов он лутше зарядку держит а твой андроид 2 часа поработал и все и на зарядку! а айфон может 2 дня держать почти!

Серега Пак

Samsung Galaxy S3 mini i8190 8GB берите, за ос андроид лучше