Den

Если на зоне посадили в бур, можно ли передачку передать или свиданку получить?

Atahanjan

Если нет нарушений (в БУРе - ныне ПКТ) то разрешено. УИК РФ
Статья 118. Условия содержания осужденных к лишению свободы в штрафных изоляторах, помещениях камерного типа, единых помещениях камерного типа и одиночных камерах.
2. Осужденные, переведенные в помещения камерного типа, единые помещения камерного типа или одиночные камеры в порядке взыскания, имеют право:
1. ежемесячно расходовать на приобретение продуктов питания и предметов первой необходимости средства, имеющиеся на их лицевых счетах, в размере 50 процентов установленного законом минимального размера оплаты труда;
2. получать в течение шести месяцев одну посылку или передачу и одну бандероль;
3. пользоваться ежедневной прогулкой продолжительностью полтора часа;
4. с разрешения администрации исправительного учреждения иметь в течение шести месяцев одно краткосрочное свидание.

Ин
Индира

Просю не путать БУР и ПКТ! БУР ранее Барак Усиленного Режима, а ныне это ОСУОН-Отряд со Строгими Условиями Отбывания Наказания! И по ст. 151 УИК РФ им на общем режиме положено: 2 коротких и 2 длительных свидания в год, 3 передачи и 3 бандероли в год. А на строгом режиме в ОСУОН положено 2 коротких и 1 длительное свидание в год и какоето количество передач и бандеролей не помню.

Юл
Юлия

Можно, решай с админ УИН.