Саша Петров

Что означает и символизирует герб банка тинькофф кредитные системы

Что означает и символизирует герб банка Тинькофф Кредитные Системы

Андрей Ющуков

Герб, размещенный на логотипе банка "Тинькофф. Кредитные Системы", - герб рода Тиньковых, который берет свое начало в XV веке.

Natalia Alexandrovna

что то из еврейской символики как обычно

Юлия Колесникова

Для продвижения марки «Тинькофф» была придумана история о предке пивовара — Порфирии Тинькове, поставлявшем пиво императорскому двору с 1759 года. По легенде, страницу с упоминанием о нём Олег Тиньков нашел в словаре Брокгауза и Евфрона. Поддельная страница была представлена в Топонимическую комиссию Санкт-Петербурга с предложением увековечить род Тиньковых в названии улицы. Не заметившие подлога чиновники согласились на предложение компании, и 7 июля 2003 года в Пушкине появился Тиньков переулок.

Просто маркетинговый ход.

Полина Кольвахова(Гапон)

кусочек агнца вижу и меч или нож