Катюша

Здесь есть свободные, добрые и красивые парни до 26 ???

готовые к серьез отношениям

Игорь Иванов

)))))) Значит остались по 19-20 штук пять и 24-26 их меньше, разбирают быстро! Самовывоз ))))

ДА
Дима Андреев

свободный - это я
добрый - это тоже я
красивый - естественно
до 26 - блин....

Околя

мне 23---худенький--пойдет?

ОК
Олег Крюков

Добры, красивый, хороший. 26 лет. Но есть одно но. С девушками полный ноль.

Алексей Зорин

Добрый, симпатичный, 25 лет, но к сожалению временно занят все сложно. если сможешь освободить от оков рабства и несправедливости то я твой!

Ваня Сова

а старше не падойдут?

Ки
Киса

А если за тридцать? Нее, не катит?

Катя Воронцова

Так точно господин унтер офицер!

Олеся Тимофеева

еще как есть)