Татьяна Никольская

Как коров свиней на бойню отправлять так с радостью а как самим на их место так задрожали да?

Ма
Марина

про рыб не написал. я фанатею с селёдки, всяких рыб и морепродуктов.. по ходу фосфора не хватает.

Ал
Алсу

чего тебе надобно старче?))

На
Наташа

хм....знаешь что,как на духу,скажу,как увидишь ролик об их убийстве.сразу их есть нужда пропадает....но проходит время....и ешь вновь....а если на счёт места вопрос,мы все в своей степени животные,и каждый по своему приходит на живодёрню....))))и там нас встрачает девочка с косою!)))))

Ай
Айнура

Тебе че,кошмар что ли там приснился?