Лёха Чухланцев

Зачем люди покупают парфюмы с ароматом коров и свиней?

Духи с запахом бекона - Bacon Gold и Bacon Classic - появились в США. Такой аромат якобы повышает настроение. Не знаю, что радостного в том, чтобы пахнуть свининой. Тем более не понимаю, как такой запах можно выдержать, если ты на диете. Но не исключаю, что некоторым мужчинам Bacon в ассортименте может понравиться. Сядет он на диван, обнимет аппетитно благоухающую девушку и будет нюхать ее, попивая пивко.

Наталия Немировская

проще, сухую коровью лепешку-завернуть в носовой платок и положить в карман, запах поестественней будет и бесплатно