Эл
Эльвира

Это правда что парни получают радость удовольствие, от самих девушек, а девушки от парней тоже самое, в том случаи если?

если парень девушке платит, ну или подарки) а просто так парни девушек особо не радуют))

Ир
Ирина

Да, они только из за денег готовы дружить. Вот почему я и не хочу с девками жить .

Гу
Гульнур

у вас извращенное мышление

Ан
Анна

ну ей может нравиться например что парень пиздит и выбивает зубы другим парням из-за неё.

Марина

Ну и парень и девушка Получают радость и удовольствие как бы от секса)