Павел Шерстнёв

Преимущество и недостатки ноутбука, нетбука и планшетного компьютера. Какой вывод?

Ил
Иллиан

Ноутбук довольно габаритен. Нетбук — усечённая версия ноута. Планшет — доска доской.
Сравнение: ноут — мобильный офис, нетбук — блокнотик для серфинга и фоток, планшет — всё равно доска доской.

Сергей Фирсов

недостатки ноутбука=большие габариты.... на этом недостатки закончились... .
а теперь недостатки нетбуков и планшетов.... попробуйте на планшете обработать 3D модель да ещё написать программу её обработки.... столкнётесь с массой недостатков... нет нормального ПО.... тех характеристики не позволяют работать с нормальными задачами.... да и подключить внешнее оборудование на планшет не представляю как.... в итоге.... нэтбук=только письма и документы писать.... планшет=тэтрис

Юрий М

Из этих трёх наименьшее количество недостатков у ноута....

Алексей Иванов

Планшет - для развлечений (игры, интернет, кино и т. п. )

Из Википедии
Нетбук (англ. Netbook) — субноутбук с относительно НЕВЫСОКОЙ производительностью, предназначенный В ОСНОВНОМ для выхода в Интернет и работы с офисными приложениями.
Играть мало во что сможете.

Если хотите играть, то покупать надо не НЕТБУК, а НОУТБУК!