Tommy Haku

Что такое ad-blockers?

Максим

Ad Blocker - программа позволяет блокировать все имеющиеся на данный момент виды интернет-рекламы: pop-up, rich-media, flash баннеры, спонсорские ссылки многих поисковиков (MSN, Yahoo, Google, AOL и т. д. ) и свыше 50 "спонсорских" сайтов. Блокировка спонсорских ссылок возможна только зарубежных поисковиков и сайтов.
Кроме этого, Super Ad Blocker блокирует и удаляет свыше 1500 Spyware, Adware, Trojan, Hi-Jacker модулей. В программу встроена возможность автоматических обновлений для пополнения списка известных шпионских модулей и т. д.

Аня Косулина

Плагин который блокирует рекламу в интернете (если я не ошибаюсь)

Ле
Лена

У меня стоит такое, я доволен. Если что-то пропускает, то можно подстроить.

Юльчик Марущак

Музейный экспонат 5 летней выдержки, последняя версия 2008 год. После выхода интегрирующейся в браузеры бесплатной AdBlockPlus все эти отдельные блокировщики рекламы (в большинстве платные) , тихо издыхают, или уже издохли. Что до защиты от Spyware и прочего Malware, то оная защита существует только в воображении разработчиков. Устаревшая база в 1500 троянов выглядит анекдотом, когда реально их не меньше 500000.

Dinara Amanova

rowser AdBlocker устанавливается на ваш компьютер вместе с бесплатными программами. Этот способ можно назвать "пакетная установка". Бесплатные программы предлагают вам установить дополнительные модули (Browser AdBlocker). Если вы не отклоните предложение установка начнется в фоне. Browser AdBlocker копирует свои файлы на компьютер. Обычно это файл Browser AdBlocker.exe. Иногда создается ключ автозагрузки с именем Browser AdBlocker и значением Browser AdBlocker.exe. Вы также сможете найти угрозу в списке процессов с именем Browser AdBlocker.exe или Browser AdBlocker. также создается папка с названием Browser AdBlocker в папках C:\Program Files\ или C:\ProgramData. После установки Browser AdBlocker начинает показывать реламные баннеры и всплывающую рекламу в браузерах. рекомендуется немедленно удалить Browser AdBlocker.