Юлия Воропаева

Становятся ли поры шире после чисток? Кто делал?

С Моторчиком

делала и всегда буду делать. после распаривания поры открываются, а потом способствуют их закрытию каким-то прибором (небольшие разряды) . поры шире никак не станут.

Serj Serj

Если вы говорите про поры на крыльях носа и на лице, то здесь нужно проверяться, проверяться у 2 врачей - гастроэнтеролога и гинеколога. Проверьтесь у гастроэнтеролога на хеликобактер пилори, а у гинеколога на воспаление придатков.