Александр Антошин

Какие принять меры, что бы сосед перестал парковать 2 грузовика Камаз,

Это деревня, Московская обл. частные дома , под машины закатал асфальт, машины ставит в ряд за забором (во двор к себе загонять на хочет), так что. все выхлопные газы прямо в окна моего дома, а летом вообще невозможно дышать сплошная гарь, я измерила расстояние от заднего колеса машины до моего окна 12м? На все уговоры отвечает, что это его территория и свои машины паркует где хочет... У меня отец инвалид 2-ой гр. , дети приезжают из города подышать свежим воздухом, а дышать то нечем... Что нам делать, хоть дом продавай ???

Ан
Анастасия

Нагадить у порога 🙂

Оксана

Даже не знаю как помочь вам помочь девушка, поговорить по мужски если только) ) Если это его собственность то он конечно может делать что хочет, но если только он не мешает другим, а он мешает. Тем более у вас отец инвалид, обратитесь в полицию я не в кусе полиц. дел но он мешает вам жить. Хотя у нас в России всем на всё плевать, и не думаю кто то этим займётся. Но мужика нужно поставить на место.

Алексей

Взорвать их к чертовой матери! А если что-сказать-это ваша территория.... ничего не знаем!

Ма
Мадина

Метод прост берёшь кирпич и с 5 этажа хуек и всё крыша дырявая а если сложно то в час ночи сними ему колёса

Tonny

не имеет права больше 5 минут гонять двигло, взывай ментов, оформят

Га
Галина

12 метров до окон от выхлопных труб? И вам не чем дышать? Даже если вызовите соответствующий орган, который проведет замеры - над вами посмеются! Вот если бы ближе 5 метров - тогда вы были бы правы!!!! А так!! ! НЕ ВЕРЮ!!!!

Ангельское

Проткните ему колеса..)) ) Может подействует... xD

Ма
Мария

кидай с балкона тухлые яйца три раза в день. Действует.