Ss
Sssss

подскажите пожалуйста хороший антибиотик пр цистите? монурал не помог. ч

Gugu Taras

Зачем антибиотик - палин, недорогой но действительно помогает. Кстати выписан терапевтом.

Артур Шевчук

Цефтриаксон с лидокаином внутримышечно 10 инъекций + полный цистон курс. Уроваксол для профилактики. Ах, да! Ещё пейте побольше кислых морсов, клюкву, бруснику. В подкисленной моче микробы не водятся, всё промоет.

White Sugаr

антибиотики нельзя есть, от них у микробов уже иммунитет выработалася из за того, что их все подряд ели

Геннадий Буруян

Юлька, слухай тока меня, а то в сартире замочу. Треть пучка укропа вари в кипятке на малом огне минут 5 в литре воды. Остынет, пей литр в течение дня. Попей 2нед. затeм нед. перерыв, и так раза 3 всего. Причем улучшение почувствуешь уже на первой недели. Антибиотики пусть жрут те, кто потом будет орать"у мене слабий мунитет, подмогните люды добрые". Я одному алкашу сам делал отвар, тот ленив. Годами пьет таблетки от цистита, а толку. На третий день уже у него прекратились не знаю чо там боли или жжение. Таблетки прекратил лакать. Но увы, бухать не перестал, там и диета нужна, а он любит острое. Вобчем по старому лакает таблетки. Рецепт из ЗОЖ, всем кому дал, отметили исчезновение признака цистита. А кто не стал делать, не поверили в простоту, раком ходют.

Анна Хлебородова

сдайте мочу на посев и чувствительность к антибиотикам, только потом можно будет что-то назначать, раз такой сильный препарат, как манурал не помог

Ка
Кайрат

Антибиотик должен назначить только врач.
Это серьёзно.

Юлия Влодавская

Это сыпет из почек. Почки то целые?. Если нефрит, то дозы придётся ужасные глотать.