Светлана Цинк

как избавиться от страха одиночества? чем отвлечься при расставании с любимым человеком?

очень люблю его, уже много лет. а он все больше и чаще причиняет боль.

терплю все ужасные выходки и унижения только из-за страха остаться одной.

всегда была не верена в себе, хотя окружающие говорят, что я интересная, симпатичная и неглупая девушка.

как избавиться от страха одиночества? как взять себя в руки и прекратить все эти мучения?
мне кажется он уже не изменится. а боль уже становится невыносимой.

Мага Загиров

А что такого страшного в одиночестве? Ну один и что меняется? Все люди по большому счёту одиноки. Главное уметь радоваться жизни и чувствовать свободу. Если человек не умеет любить себя и радоваться жизни в одиночку - то и другого человека не сможет полноценно любить, будет сводить его лишь к средству спасения себя от одиночества.

"Кто несчастлив наедине с собой, вряд ли будет по-настоящему счастлив с другим, вряд ли сможет поддерживать длительные и глубокие межличностные отношения. Мудрецы всех времен говорили, что прежде чем вступать в брак, вам следует научиться быть совершенно одному или одной. Но до тех пор, пока вы не станете по-настоящему самостоятельным, единственным в своем роде, цельным человеком, вы не готовы вступать в брак. "

Tata Tata

Нужно ходить с подружками гулять, или займись учебой работой, в конце концов познакомься с кем то. Занимай свое время чем то чтобы не хватало времени, на мысли, и скучание.