Сергей Лобанов

как зарядить аккумулятор CSB GP 1272 F2?

Евгений

Вставить его в источник бесперебойного питания.
Или подключить к блоку питания с выходным напряжением 13,5-13,8 Вольт. На всякий случай через токоограничительный резистор, чтобы ток был не больше 2 А.

Руслан Выгодин

У бати/деда/дяди/брата есть автомобильное зарядное на 12В с регулировкой тока и, желательно, автоматическое? Выставь ток не больше 0,7 А и подключи плюс на плюс, минус на минус часов на 8. Или подключи в бесперебойник, если есть.