Татьяна Науменко

Почему жизнь людей так коротка? И что дальше?

Елизавета Елизарова

А дальше будет то же, что и до вашего появления на свет.

Ол
Ольга

Ученый Ян Фейк из Нидерландского института экспериментальной геронтологии предполагает, что как определенные болезни связаны с дефектами в строении клеток человеческого тела, так и на процесс старения, по-видимому, влияют генетические факторы. Некоторые исследователи считают, что мы жили бы дольше, если бы можно было в процессе старения заменить «горсточку главных генов» . Другие называют такое предложение «упрощенческим» .
Как бы то ни было, ученые признают, что «в клетках человеческого тела, по-видимому, запрограммирован биологический предел» (из сообщения журнала «Тайм») . Даже те, кто утверждает, что мы «запрограммированы, чтобы жить» , допускают, что «что-то не так» . Действительно, 65, 70, 80 или чуть больше лет – и наша жизнь ‘проходит быстро’, как говорится в Библии, обрываясь смертью.

Катерина

Дальше приходит зверёк писец, и... писец! 🙂

Светлана Козаченко

Что значит "дальше"?

Анна Anna

рождение в новой оболочке.

Ирина Федотова

Дальше или ад или рай, а уж кто совсем праведный тот возвратится назад в свой родной дом .

Ма
Мария

Вот такие вопросы и должны заставлять человека искать на них ответа: много читать, изучать, думать....

Юл
Юлия

Тело тленно, душа же бессмертна, после смерти Вас ждет встреча с Богом и мытарства. Есть книга Даниила Сысоева, называется "Инструкция для бессмертных", там все подробно расписано.

Мария Дзиндзюра

Ситуация ЗАМЕТИЛ ДУХА в квартире как человек, но образ тока заметил ОБРАЗ двигался КАК ХИЩНИК, а когда я его заметил он ко мне в комнату шел, а я типа диски смотрел и угораздило меня повернуться и он как раз красивый завораччивает, ну я резко к себе ломанулся а у меня комп был открыт ноутбук и там была открыта СТРАННАЯ МЕНЮХА С ГОДАМИ с 2065 по 3050 год, куда можно было зайти и что-то НАПИСАТЬ так вот я там написал 1)Бог всегда прав, если Бог не прав см пункт 1 вроде на 2065 году все остальные даты были пусты там тоже можно было написать, но я не стал. потом я наблюдал (не в этот день) когда ПОДКЛЮЧАЕШЬ МИКРОФОН С НАУШНИКАМИ И МИКРОФОН ВВОДИШЬ В РЕЗЗОНАНС, то на той стороне СЛЫШИШЬ в наушникак как КТО=ТО ВСТАЕТ И ПО КЛАВЕ ДОЛБИТ и СБРАСЫВАЕТ РЕЗОНАНС (не говорит ничего) , а на видеодомофоне появились 2 СВЕТЛЫЕ ТОЧКИ прям яркие яркие, у тебя бывает такое что звездочки из глаз сыплятся вот такого же ВИДА, проявлялись ближе к 20:00, 5 секунд и вот ОНИ откуда взялись!, но после запуска коллайдера, когда сказали по ТВ точки пропали

был у меня газоанализатор Астра СГ1-Б (выпуск 2005год)!!! ЗАСЕКРЕЧЕННЫЙ ПРИБОР!! ! вдумайся газоанализатор АСТРА почти как АСТРАЛ! у тебя мало информации узнай больше про духов, короче что то чуствовал в голове как буд-то ток шел так вот начал я прибор включать он намерил несколько показателей я в нете нашел этот прибор и таблицу газов за 1991 год, и так получилось что я мерил и не доганял что по чем и короче другие газы срулили из хаты, но остался один я его запомнил маркировка 008 ООН относиться к организации объединеных наций, потом еще какой-то газ приходил из белоруссии, тоже вдуматься что какой-то газ из ООН делает в марьино в Москве, а на следующий день хотел я залезть на сайт с таблицей газов и уже этот сайт был заблокирован, я с ним по улице ходил мерял все и ко мне какой то тип подошел и спрашивает а че это у тебя за прибор такой я в шоке вообще и что ты думаешь подошел я к своему подъезду и стою с прибором и че то подумал о том месте где у меня ИНОПАЛНЕТНЫЙ ИМПЛАНТ установлен и короче запах воздуха начал менятьс я прям прифигел запах такой ни с чем его не перепутаю если почую, и чем больше я думал об этом ИМПЛАНТЕ тем концентрированей запах становился прибор фантастика отвечаю, потом сидел на скамеечку чую в мозгу ток идет неприятное ощущение слышу типан какой-то идет включаю прибо он начинает воздух засасывать в себя чтоб сделать анализ и короче как я его включил сразу ток в голове пропал прикинь связь какая между мной и пацаном было метров 10!

Ва
Вася

Иногда надоедает..

Лариса Парамонова

...потому что человек сам портит свое здоровье : телесное и психическое.

Когда люди ответственно относились к своей жизни, они избегали мыслей и поступков, которые могут разрушить их долголетие.

А философия обывателя разрушительна по определению, потому что он хочет все для удовольствия своих чувств прямо сейчас, не взвешивая последствий. Это называется - слабый разум.

Люди с сильным, одухотворенным разумом могут жить до 100 тыс. лет.
И ЖИЛИ! Но обывателю - ЭТО НЕ НУЖНО!
Вот и все)

...ну что дальше.... Кто хочет долго жить, тот ведет чистый образ жизни - не пьет, не курит, не развратничает, не ест трупы, не завидует, не жадничает, не работает как ишак и т. п. Жизнь должна быть гармонизирована в отношении отдыха и труда!

И главное - такой человек хочет жить ВЕЧНО. А не просто 100 000 лет.
Поэтому такой человек живет по законам Бога и стремится достичь ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ в общении С БОГОМ.

Ведь какая радость от жизни, пусть и долгой, если она бесцельная и заканчивается смертью навсегда????

pe
petrovalv

Мы заражены бактериями, грибами и вирусами. Только в этом причина смерти "от старости". Старость - инфекционно-вирусное заболевание. Его можно лечить. Но заражена вся планета и сделано это намеренно.
"Митохондриальное ДНК – не человеческого происхождения, оно микробно-вирусного типа. НЫНЕШНИЙ ГЕНОМ ЧЕЛОВЕКА – ЭТО КЛАДБИЩЕ ВИРУСОВ, 90-95% ГЕНОВ – НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. Вирусы гриппа, герпеса, гепатита и т. д. уже содержатся в наших генах. Вспомним «легендарные открытия» американских учёных: найдены «гены» гомосексуализма и рака, «ген» , препятствующий регенерации нервных клеток, «ген» сифилиса и тому подобные.
Но генетики, видно, не понимают, что исследуют не гены, а всего лишь внедрённые в ДНК вирусы. Они обеспечивают в нашем теле так называемый гомеостаз – постоянство внутренней паразитарной среды организма. Например; вирус клещевого энцефалита – необходимый участник процесса прохождения сигналов по нервной ткани. Нахождение его в синапсах всех рецепторов (тактильных, температурных и др.) , в участках спинного и головного мозга обусловлено лишь тем, что без этого вируса невозможен переход сигнала из нервого волокна к рабочему органу. Вирус «ВИЧ» и бледная спирохета руководят циклом «работа-отдых» , формируют ритм сосудистого тонуса, изменяют пропускную способность сосудов. Тканевое дыхание невозможно при отсутствии в клетках стрептококков и стафиллококков. Находясь в межклеточной жидкости, они расщепляют этиловый спирт и другое сложное сырьё и делают диэтиленгликоль – главный фактор клеточного дыхания. Эти организмы-машинки живут в соединительной ткани головного мозга, где совместно с менингококками обеспечивают питание клеток головного мозга.
К началу 21 века общий вес микрофлоры и фауны (от вирусов и митохондрий до глистов) в теле людей составляет 13-14 килограмм. "

Pavel .

Дальше для послушного человечества, вечная жизнь в РАЮ НА ЗЕМЛЕ. Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. (Иоанна 3:16).

Оксана Мерзликина

В идеале наша активность должна быть пропорциональна её смыслу, но в подавляющем большинстве случаев человек активностью возмещает недостаток смысла - проводит жизнь в суете. Потому она и представляется короткой. Что дальше? Жизнь продолжается в других индивидуумах, ибо смерть - единственное условие, на котором мы приходим в этот мир. Правда, нас об этом никто не спрашивал, но и мы, обычно, не отказываемся от этого условия.

Надя R

... Если эта жизнь — все, что есть, то в ней нет ничего стоящего. Эта жизнь — как мяч, который бросили в воздух и который скоро опять упадет на землю. Она ускользающая тень, увядающий цветок, травинка, которая будет скошена и быстро засохнет.. . На весах вечности наш отрезок жизни — незначительная частичка. В стремнине времени нашу жизнь даже нельзя классифицировать полноценной каплей. Безусловно, верно, что Соломон, перечислив многочисленные интересы и дела человека, называет их суетой. Мы так быстро умираем, что могли бы и вовсе не рождаться, каждый из нас — это один из миллиардов, приходящий и уходящий, и о том, что мы жили, знает так мало людей. Если эта жизнь — все, что есть, то сказанное является истиной, фактами, которые мы реалистично оцениваем.. .
Бог не хотел, чтобы это бало все, он подарил людям возможность жить вечно, но ею принебрегли Адам с Евой.
Но те кто кто выполняют волю Бога, получат избавление от этого обречения через смерть Иисуса.