Ди
Диана

Чем дальше от СССР - тем больше дураков в России? Как думаете - почему?

Владислава

из за свободного въезда в страну кого угодно.
из за продажи всего кого можно

Наталья Иванникова

Не дураков больше, а совести и чести меньше.

Лёха Козлов

Плохо жить при царе, который всё запрещает.
Ещё хуже жить при царе, который всё разрешает.

Kamila

потому что чем дальше в лес, тем больше дров

Костик Жест

причины как раз из СССР - репрессии в отношении элиты общества (ученые, литераторы, деятели искусств и т. д. ) в 30-50 годах и "отток мозгов" на Запад в период застоя.

Иван Тучин

При царе эти дураки были в пятерке ведущих стран мира.

Денис Рыжов

Раньше враги народа были придуманные, то сейчас они реальные!

Кобра Наталья @-@-@ К

Дураки позволяют продлевать текущую экономическую и политическую ситуации очень долго. Дураки позволяют безнаказанно грабить Родную Страну, вывозить бесценные ресурсы в обмен на доллары "фантики" за границу. Власти умышленно культивируют дураков, всячески лишая население возможностей поумнеть. Тех кто не поддаётся, называют левой оппозицией, тех кто активно сопротивляется государственной позиции, обвиняют в экстремизме и сажают например за оскорбление чувств верующих или еще по какой либо быстренько сфабрикованной статье УК РФ. Россию в нынешнем виде, трудно назвать сильной державой. И это как я понимаю основная задача правительства. Кем она поставлена я могу только гадать. Но свободы и демократии в этой стране сейчас нет!

Варвара Серикова

Не это главное, а сейчас идет деградация быстрее, чем когда -либо, Последние дни правления сатаны. скоро все зло будет уничтожено, а сатана будет скован в своих действиях.

Алексей Рудковский

Потому шо сраная церква теперь в почете.